Написано

3 апреля 2008 г.

Хилтон - Пучкову


Я тут недавно уже касался темы вендетты, которую ведет Д.Ю. Пучков с разрешением на ношение оружия в России, на примере дореволюционных русских барышень, теперь есть случай удивиться, почему Проблема Спиленной Мушки не волнует субтильных американских барышень. Во-всяком случае в той мере, в какой она беспокоит авторитетных комрадов, позиционирующих себя, как цЫничных мужичин с немерянным дворовым прошлым.

П.Хилтон, которую производители русского говнопопа пригласили в качестве, видимо, единственного по настоящему белого человека, на свою очередную попойку, среди многих прочих условий, которые она выставила творческой интеллигенции г. Москва, оказалось и неприменное разрешение на ношение оружие.

Девушка, очевидно, вполне в курсе вольного соблюдения собственных законов в стране, в которой за убийство людей на улице дают условные сроки, и не видит ничего странного в том, что для неё лично, будет легко позволено то, что запрещено для русских граждан.

Сами русские граждане, конечно же отреагируют, гневными постами в блог Д.Ю. Пучкова, что вот уж они-то бы, на месте г-жи Хилтон, просто свалили обидчиков правильно поставленными хуками.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009