Написано

10 апреля 2008 г.

Логичное завершение


Вначале, давным-давно, в мае 1995-го года, они объявили, что "главная битва второй мировой войны - высадка союзников в Арденнах", потом они же вдруг полюбили украинских и прибалтийских фашистов, превратив их из убийц евреев в борцев с советской властью, а вот теперь вроде бы кода:

Советский Союз помогал нацисткой Германии разжигать Холокост. В фильме демонстрируются недавно раскрытые архивные документы, доказывающие это. Интервью с бывшими офицерами советской военной разведки открывают шокирующие детали


С этого начинается документальный фильм снятый специально для европейцев. И продалжается в том же стиле нагромождения фальшивок.

Всё закончилось тем, чем должно было закончиться - "русским - платить и каяться".

И сделали это ни какие-то злые американцы, и не даже разогнанные, под радостные вопли наших патриотов, курсы английского языка, а все те же русскоязычные, которые получают награды и поздравления от русской власти, получают зарплаты в русских государственных институтах.

А русская власть - она что? Она гоняется за сыктыкварскими студентами. Угроза устоям, хрена там - как это быдло осмеливаетя возмущаться, куда уходят их деньги. А М.С. Горбачев - он, конечно, благодетель - разве бы эти евреи и азербайджанец сейчас покупали футбольные клубы и яйца, если бы не он - как его можно обидеть? Пусть ужо и копеечку тоже заработает на "восстановлении исторической правды". Какое, собственно, евреям и азербайджанцу до этого дело - нефть надо качать. И ценники на русских заправках менять успевать.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009