Написано

20 апреля 2008 г.

Good to be king!


Королём-то быть конечно хорошо, но и оперуполномоченным отдела «К» МВД по Республики Коми быть тоже неплохо. Можно в рабочее время, получая зарплату из налогов сводить личные счёты и тешить своё самолюбие:

Я никак не мог понять, зачем оперуполномоченный отдела «К» МВД по Республики Коми Николай Сичкарь заварил всю эту кашу с шуточным призывом сжигать «неверных ментов» на Стефановской площади в ЖЖ камрада suranov. В кибермилиции, чай, не простоватые пэтэушники пэпээсники работают. И Коля, конечно, догадывался, что возбуждение первого в России уголовного дела из-за коммента в ЖЖ вызовет истерику не только в блогосфере, но и в формальных СМИ.

Думалось мне, что вся эта уголовно-процессуальная суета вокруг идеи кремирования «неверных ментов» спровоцирована личной ненавистью Коли к блоггерам. Последние в декабря 2006 года беззастенчиво стебались над бедным лейтенантом за активное участие в охоте на отца-основателя виртуала torlopov. Но вчера я поменял свое мнение, так как случайно увидел аккаунт Николая на сайте Однокласcники.ru. Аккаунт не простой, а с довольно большой и качественной фоткой, лежащей в свободном доступе. Что довольно странно для оперативного работника милиции.

И решил я, что Коле просто не хватает славы. Ну, хозяин – барин. Знакомьтесь, Николай Сичкарь собственной персоной. Прошу любить и жаловать!

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009