Написано

1 апреля 2008 г.

Социальная группа



Вот так вот выглядит один из представителей странноватых мужчин, которые обладая хорошим здоровьем в расцвете лет, выбирают малооплачиваемую работу связанную с перекладыванием бумажек, и при этом стремительно обрастающие квартирами, престижными автомобилями и прочими радостями жизни стоимостью в зарплату за всю их жизнь.

Они в принципе все одинаковые и хорошо знакомые, но конкретно этот, как раз тот, что настолько сильно удивился, что их образ жизни не пользуется большой любовью у тех, на шее кого он сидит, что с перепугу объявил себя "социальной группой". А то. Студентов-то отлавливать, это попроще будет, чем гостей с юга. Те могут и пристрелить посреди дороги. А собратья по социальной группе скажут: "в состоянии аффекта, мол, имеет право". А кому хочется за тем владивостокским дедушкой на погост? Никому, понятно, не хочется. Так что они уж лучше так. По маленькому сходят.

А между тем, "В Москве горит здание отделения милиции". Вот так-то. На месте кое-кого я бы повнимательнее отнёсся к пожеланиям рыжих безобидных мальчиков. А то эвон как. День в день.

2 comments:

Анонимный комментирует...

А это к чему было-то?

dsa комментирует...

> А это к чему было-то?

1) Яндех. "Савва Тереньтев"
2) Г-н с фотографии занимается в рабочее время, оплачиваемое из твоих налогов, выяснением личных отношений с этим самым Саввой.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009