Написано

7 апреля 2008 г.

Социальная группа. Но другая.



Недавно, если, кто не знает, сыктывкарский студент Савва Терентьев предложил эффективный, на его взгляд, способ повысить отдачу от ведомства Рашида Гурамовича Нургалиева путем установки на центральных площадях городов крематориев и использования их для стимуляции членов социальной группы, организованной по принципу подчинения, естественно, Рашиду Гурамовичу.

Социальная группа, этого доброго совета не оценила, и, пользуясь видимо тем, что преступность в Сыктывкаре побеждена, занялась в рабочее время охотой на студента, включавшей организацию оперативно-розыскных мероприятий, выезд опергруппы, судебные разбирательства и попадание глазастого мальчика, которому ничем больше заниматься, как читать ЖЖ, в центральный телевизор.

Дак, вот тут, на днях, в том же самом ЖЖ, г-жа Рынски, ведущая колонки не больше, не меньше, чем в "Известиях", развила мысль г-на Терентьева в том плане, что вместо крематориев, нужно исполльзовать газовые камеры, и отправлять туда социальную группу, обозначенную её, как "быдло-класс", а именно

как хочется отдыхать без русских...Где собаки не лают, и никто не визжит...ублюдочные родители, по газовым камерам бы распихать весь этот быдл-класс, которые позволяют своим выблядкам отравлять жизнь всем остальным


Я конечно понимаю, что г-жа Рынски, могла бы на суде извиниться "перед всеми хорошими русскими" и "она имела в виду только, тех у которых визжат дети и лают собаки", но есть одно но. Г-н. Сергей Романович из сыктывкарской прокуратуры обосрётся свою ножку задрать на московскую журналистку - это все таки не студент какой-то, а г-жа Рынски из самой Москвы, даром, что отдыхающая в третьесортном турецком отеле в самый несезон, а все равно не иванова какая-нибудь. Да и социальную группу она для удушения в газовых камерах выбрала совершенно коректно. Не про еврейских же детей она там написала, да? И тем более не про милиционеров.

Это все почти смешно. Тем более, если смотреть на этот паноптикум из-за океана. Но есть одно но - такое изедвательство народа над самим собой, его деградация и неспособность к самоочищению, делает его легкой добычей для любого проходимца. И при таких тенденциях Россия становится реально опасной - куда сорвется этот больной бешенством кабыздох, случись ему сорваться с веревочки не знает даже он сам.

пс. Кстати скажите, вы много видели русских, которые отправляются в турпоездки со своими собаками?

2 comments:

Анонимный комментирует...

Хоть и объясняются сии секвенции "журналистки" со странной фамилией банальной завистью ("Тотальную показуху в шатре для избранных наблюдала Божена Рынска" - неизбранна пока), явление, кнчн, вполне осязаемо...
Вопросы, как всегда, просты - что виновато и кому/что делать..
Т.к. второе, имхо, важнее - не желаешь на Еноте перетереть?

Кр.

dsa комментирует...

>Вопросы, как всегда, просты - что виновато и кому/что делать..

Да в данном случае и ответы просты - виновата богемная тусовка, а что делать и того проще - эта овца подставилась ровно в момент, когда идет суд на Саввой Тереньтевым, да еще практически в тех же выражениях - тот говорил, что "надо крематории", а эта про "газовые камеры". Искать выходы на Тереньевских адвокатов, тем ответы SUP'овкой Abuse Team в зубы и одно из двух - или пацаня из дерьма вытащить, либо эту авцу в этом же дерьме утопить.

>Т.к. второе, имхо, важнее - не желаешь на Еноте перетереть?

Я считаю единственно возможным жеванием только жевание на еноте. У меня нет времени заниматься тут модерацией. Комменты тут открыты из-за разгильдяйства.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009