Написано

29 марта 2008 г.

За медвежонка

То ли "наши", то ли "несогласные" студенты из университеты Северной Дакоты творчески развили и адаптировали к американской действительности смелый перфоманс своих русских собратьев.

Во-время благотворительного концерат в пользу диабетиков нынешние американские пироги изобразили стриптиз-с-лапаньем на коленях у белого студента переодетого в Обаму и парочку влюблённых ковбоев, чем нимало озадачили администрацию, ломающую теперь голову, как примирить внутренние распорядки со свободой слова. Разборки отложены до конца учебного года.

Избирательный штаб Обамы не отреагировал на событие никак.

Про то, с какого фаультета были американские любители дитенышей медведя найти не удалось. Но зато есть забавное обсуждение русских философов:

Russian philosophy students gone wild. Literally. Very NSFW, naturally

- Да я в курсах, что медведь их национальный символ, но как насчёт волков?! Им что плевать на волков? Волки-волки! Бис! [если кто-то недопонял что там происходит, кроме очевидного, то они спасают медведей]

- я всем сердцем за спасение медведей, но они выбрали какой-то не самый лучший способ.

- Я бы предпочел, чтобы голые (bares) и дальше заботились о медведях (bears)

- Ты это о чем?

- По-моему, он хочет сказать, что не сильно удивлён состоянием их психики

- Да он просто не любит двоешников

- Ну это точно были философы - всякие другие маркетологи, догадались бы, что для достижения желаемоего эффекта, нужно было представить людей, которые выглядят получше. Хотя, конечно, это могли быть самые лучшие, и тогда я сожалею и за свой комментарий и за философский факультет этого университета.
Я могу ошибаться, но судя по их "новостям" и обильно представленной непристойной рекламой на их вебсайтах, очень сомнительно, что русские обладают достаточной внутренней культурой поведения.
Хотя, с другой стороны, может быть, что это продолжение явление присутствовашего в 60-х годах, когда даже самый отвратительный и юродивый парень мог иногда быть уложенным в постель из притворного интереса.

- они с философского факультета МГУ (из которого их немедленно отчислили)

- А которая беременная-то ничего так!

- +1

- Скажите спасибо, что у них нет урана

- Гы-гы

- Что до меня, то я не против разглядывания приятно выглядящих людей, которым хорошо друг с другом. Хотя в данном случае не могу понять, чего они хотели сказать.

- ... как то слишком им хорошо по моим понятиям.

- это был арт-группа "Война"

- д-аа. Я бы хорошо подумал принмиать ли их приглашение, если бы эта группа "война" были из числа студентов с факультета ядерной физики.

- По их виду можно сказать, что они слишком мало времени проводят на свежем воздухе.

- да, похоже запашёк от них ещё тот.

- если ты живешь в Москве, то вынужден смириться с тем, что нечасто бываешь на свежем воздухе


Перевод "надмозговой", по-диагонали, очищенный от форумного мусора, так что для ценителей языка Шекспира есть смысл проследовать по ссылке. Там дальше забавное обсуждение возвратной формы "глагола еби" и явное затруднение в понимании этимологического смысла лозунга философов.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009