Написано

28 марта 2008 г.

Россвязьохранкультуры - это тоже Швыдкой?


Хочется надеяться, что нет. Чтобы не рушить светлый образ крестного отца Штрафбатов, "историка Сванидзе" и первого русского BSDM-канала. Ну не вяжутся хорошие новости и что-то в названии чего присутствуют слова "росскультура". А новость в этот раз очень хорошая.

Радиостанция "Радио Алла", художественным руководителем которой является Алла Пугачева, начала экспансию в регионы России. На днях состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК). По итогам заседания входящее в структуру "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ) "Радио Алла" получило право на вещание в 15 городах страны: Новосибирск; Екатеринбург; Пермь; Волгоград; Ростов-на-Дону; Казань; Красноярск; Нижний Новгород; Ульяновск; Челябинск; Саратов; Омск; Сочи; Краснодар; Ижевск.


Сам то я тут давно уже сижу. Удивительно, что творчество всего лишь одного человека легко перекрывает и по объему и по качеству какое-нибудь "русское радио". Этим диджеям вечно на второй день возникает желание выслать чистую CD-болванку, чтобы они записали на неё что-нибудь новенькое, а не "ротировали" по сто раз в день дочек и любовниц своих знакомых.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009