Написано

12 сентября 2007 г.

Мои копейки про Фрадкова.


Вообще-то не про Фрадкова, а про этого, нового, забыл фамилию. Да и даже не про него - ну откуда мне со своей кочки, что-то увидеть, а про "реакцию на него".

Путин таки ну и затейник. Так с размаху обломить толпы предсказателей и аналитиков, выставить их даже не идиотами, а чукчами с метеорологами из известного анекдота. Так красиво продемонстрирована виртуальная реальность, которую они сами себе выдумывают и сами же в неё верят.

Хотя опять не о том. Мало того, что об этом, забыл фамилию, известно мало - о нём не известно НИЧЕГО. Специально сползал в яндекс - полный ноль. И что теперь? Откуда радзиховские с новопрудскими собираются полный рот субстанции опять набирать? Нет, конечно, один-то повод есть: раз ничего не известно, опять гэбливая кровня всё скрывает от запуганного народа, которые никак не хочет восстать против такого произвола, сколько бы перед ним ЭТИ (см. картинку) не пламенели. Но... скучно... Психи разбегутся, БАД'ы некому станет покупать.

У кого-бы то другого может руки бы и опустились, но эти сверхъественные создания никогда не сдаются. Что же тут можно выдумать?.. О чём будет петь г-жа Латынина? Мне, конечно, трезвому состязаться с нашей музой М.Фадеева почти невозможно. Но самолюбие чёрт возьми! Ведь не будут же ОНИ молчать! Почему я то ничего придумать не могу...

Ан. Нет. "Не сбила"(с). Всё придумал.

Это символ будущей власти - безликие и послушные выходки из КГБ (видеоряд из "членов" на трибуне Мавзолея в своих сиротских польтишках) ну и тра-та-та-ля-ля, "доколе-же-ны-бяшите", "мысью по древу, этим самым по столу".

...хотя тоже как-то кисло.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009