Написано

13 августа 2007 г.

Полные штаны.


Среди многих моих мечт есть три

1) Написать простенький лексический анализатор, вычисляющий частоту употребления тех или иных слов на сайте.

Гадом буду у либеральной общественности на первом месте окажется "страх" и всевозможные его производные. Как же они задрали с этим своим дерьмом. Вот и кандидат в президенты испражнился, как это у них часто бывает, через голову:
http://www.telegraph.co.uk/news/main.jhtml?xml=/news/2007/08/12/wlitvin112.xml

In an interview with The Sunday Telegraph, Mr Bukovsky, a 64-year-old retired neurophysiologist, said: "I am not scared, but Russian society is very scared. You need to boost people's morale. If they really want to change things - if they take to the streets in their millions - they can. But that requires determination.


Я не напуган ,но российское общество напугано .Надо укрепить моральный дух людей.
Если они действительно хотят изменить положение вещей , если на улицы выйдут миллионы -
они смогут


Мы тут, значит миллионы запуганных, а он, соотвественно, ниспослан, чтобы наш моральный дух поднимать. Узнаете матёрого Наполеона из 6-й палаты?

Поэтому ещё мечты:
2) Найти психиатора, который не поленится описать соотвествующий анамнез и
3) Найти вменяемого политика, который эту сволочь рассадит по психушкам. В прохладном климате и с обильным физическим трудом.

2 comments:

Анонимный комментирует...

Дурачок самовлюбленный.
Где бы ты бабульки варил, если бы Гайдар не сделал для тебя выхода на FOREX и не отменил 88-ю статью УК про валютные спекуляции.

dsa комментирует...

Еслибы не Гайдар, спокойно работал учителем в своей деревне, имел уровень жизни среднего европейца и в качестве хобии точно также бы возился с мобильниками.

А что кроме форекса других способов заработка нет? Дак я и там больше рзвлекаюсь: http://dsaslips.googlepages.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009