Написано

10 сентября 2007 г.

Момент истины для ЭТОГО

http://echo.msk.ru/blog/buntman/375.html?ok

Оставим за скобками, что там думает потомственный внтурисадовокольцевец о ситуации в Ингушетии - и так все знают, что туда надо Латынину отправить, которая сразу научит тупых ментов и кровавую гэбню с неимеющим национальности криминалом бороться.

Интереснее, реакция общечеловека, борца за правду в СМИ, совесть нациии и лучшего человека города на типичное выделение головной железы очередной истерички.

Некая Таня возмущается:

ведь не спрашивали же наших академиков,когда присваивали Кадырову звание академика
.

По идее, Бу(н)тман, как человек болеющий за истину должен бы сделать замечание, что "нашим академикам" на Кадырова было как-то безразлично они ему никаких званий не давали, и как-то странно бы было если бы пиар-акция коммерческой организации "РАЕН" согласовывалась ними. Скорее уж были проведено маркетинговое исследования среди недалёких домохозяек, смогут ли они без чужой подсказки отличить РАН от ООО "РАЕН".

Дак вот посмотрим будет ли ей сделано тактичное замечание или увидим гроздь согласных в своей тупости "несогласных"? Очень меня это занимает.

...мда. Довелось мне в буйных 90-х иметь трудовую книжку в конторке со страшным названием "Региональная службы безопасности". Бабушки в московском метро нифига не велись и бесплатно на эскалаторе не давали кататься. Вот она сила советского образования. Не то что, нынешние.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009