Написано

4 сентября 2007 г.

Молодцы. Бабки рубят на всём.

Есть две категории людей, которых одновременно и презираю и восхищаюсь. Презираю за образ жизни, восхищаюсь потрясающей, звериной живучестью. Одна категория это бомжи и бродяги на месте которых я бы давно умер с голоду и холоду, вторая журналисты из ЭТИХ.

Заканчивается вторая чеченская война, большие дядьки судорожно ищут новые способы воровства бюджетных денег, а ЭТИ уже на коне: вовсю озвучивают требования переключившихся на террор против гражданского населения недобитых бандитов (чтобы не попадать под обвинения в клевете и экстремизме, сделаем сумасшедшее предположение, что это делалось бескорыстно); происходит чудовищный захват детей и опять ЭТИ впереди всех уже месяц рассказывают, какая в России плохая власть и как её нужно сменить ( опять же всё это абсолютно бескорыстно, а политбеженцы в своих лондонах рыдают от умиления, видя как старательно на них работают московские энтузиасты); проходит время, и нет уже не бандитов, их заказчики играют уже в совсем другие игры, но и тут оказывается не всё потеряно для этих совершенных, как Чужой в известном фильме, созданий: годами жуются первые сведения о количестве захваченных, таскаются огнёметы, которые совсем не огнемёты, спецназовцы шагнувшие под пули, превращаются в кровавых монстров, приехавших в Осетию, чтобы убивать заложников, изводят несчастных матерей фантазиями о том, ушёл ли кто-то из захватчиков живым или нет, и всё с тем же неизбывным рефреном - о плохой власти, которую некто должен немедленно сменить и всё также исключительно на общественных началах.

Всё это я с чего. Да вот с очередного вот этого

Некто "бутман"(*) опять фантазирует о каком-то "убийственном штурме". А вот попробуем сделать ему замечание:

>если вы говорите о страшном, убийственном штурме

то вы просто беспардонно лжёте. Никакого штурма в Беслане не было. Раздался взрыв и толпа людей побежала навстречу друг-другу.

"Штурм Беслана" выдумали подлецы от журналистики, чтобы отработать деньги заказчиков захвата школы.


Думаете, у человека из ЭТИХ проснётся совесть, он скажет "простите меня, подлеца, совсем зарвался, всё, больше никогда и ничего подобного"? Да, чёрта с два - звериная сущность ЭТИХ позволяет им выживать, там где обычный человек со стыда бы умер - подумать только, зарабатывать на убийстве детей. Но ЭТОТ будет всё нудно отрабатывать свою программу:

почему не допросили президента России


Это оно конечно да. Допрашивать президента это стократ умнее, чем допрашивать собственного начальника - руководителя радиостанции, которая фактически соучавствовала в бесланской бойне, организовывая информационную поддержку террористам, без который этого захвата просто бы не было по причине полной бессмысленности. Точно также, как не совершается терактов в США, потому, что там нет "Эха Нью-йорка" беснующегося в требованиях немедленно начать переговоры с Бин-Ладеном.


(*)вот только не надо про антисеметизм - я не виноват, что у ЭТИХ такие фамилии

2 comments:

Анонимный комментирует...

Тупо и примитивно рассуждаете! Правду в нашей стране еще надо уметь распознать в той куче дерьма, что на Вас вывали в СМИ. Или по крайне мере хотеть ее узнать, а не сидеть и нюхать наслаждаясь.

dsa комментирует...

"Правду в нашей стране еще надо уметь распознать"

О да! Правда состоит в том, что спецназовцы организовали штурм в виде атаки в полный рост на пулёметы. И как же это я сразу не догадался.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009