Написано

22 сентября 2007 г.

Кино. ЭТИ в восхищении

Некая Ирина Ясина (не родственица ли того самого прохвесоора куда-то там переходящей экономики?) посмотрела кино и впала в экстаз:

Под впечатлением второй день. ... Какая мерзость, подставы, предательство, воровство. Аборигены - почти ангелы по сравнению с ГРУ-шниками и КГБ-шниками. Пьянство, блядство...


Каменты не жгут - обычный набор неудачников, которые и в стране жить не хотят и уехать не могут и ясельное гуление про "правду", "никто так". Сама зачинатильница в обычной ИХНЕЙ манере, на прямой вопрос:

Аборигены ангелы? А что если спросить тех, кто попал в руки этих самых "ангелов"?


попыталась выкрутиться, что дескать ничего такого не имела в виду, а только "в сравнении", потом видимо поняла всё таки до чего договорилась, и вообще затихарилась. Ну это обычная ИХ форма поведения. Кинуться дерьмецом и быстренько сдуться. Интелигенция однако. "Сыновья дипломатов, министров и суперевцов"(с)

Как всегда у НИХ, как минимум, один табельный юродивый:

Я имею личный опыт жизни с человеком, которого СЛОМАЛА Великая Отечественная, поскольку пошел он на войну в 17 лет и наелся там такого о чем молчат до сих пор, так вот - еще никто не сказал, Ни РАЗУ и части того, что он мне рассказал.


Ну и резюме на закуску:

Фильм про то, что Родине не нужны Настоящие мужчины


Ну. Г-жа Петровская другого не посоветует :)

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009