Написано

23 марта 2009 г.

На нефть пессEмистично

При том, что практически все указывает на то, что нефти теперь дорожать и дорожать, но есть одна зарубочка — нынешний рост к чуть выше 50 долларов, это не больше, чем простой технических возврат к ранее пробитой поддержке. На такой картинке, это хорошо видно:

Хотя картина и не характерная для возврата — нет ни малейшего признака перекупленности, и, скорее всего, в ближайшие дни ждут эффектные импульсы на 5-10 долларов за день, но повод для тревоги по прежнему ещё присутствует: сейчас цена "натолкнулась" на прежний шип вниз от 60 до 50 долларов.

Кстати, примечательно, что то, что автор обозначил, как "очевидный прорыв треугольника", по моим понятиям таковым не является — полный пяти-волновой треугольник сформироваться так и не успел и, для полного понимания происходящего, ту структуру, по уму, конечно надо бы хоть и задним числом, но пересчитать.

2 comments:

imagine комментирует...

Сергей, по просьбе общественности, да в первую очередь от себя.

глянь краем глаза на эту тему http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=13697 вдруг захочешь пару слов высказать.

dsa комментирует...

А что там ещё можно добавить? Цифры перед глазами. Моё, марксисткое, понимание экономических отношений и теории государства, для тамошних обитателей очевидно слишком сложно и заведомо неправильное. Зачем друг другу нервы задаром мотать?

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009