Написано

26 февраля 2009 г.

1917, штыки, корсеты,анализ ДНК

MIPIM, кстати, было одно из самых веселых мероприятий. Дорогое шампанское и односолодовый виски лились рекой. К тому же посреди этой «мужской» выставки MIPIM в шатре, где шла вечеринка, появились весьма привлекательные девушки. Атмосфера была такой зажигательной, что танцевать вышла даже глубоко беременная супруга господина Полонского Юлия, один из самых мощных его конкурентов глава «Метрополя» Михаил Слипенчук (№ 155, $200 млн) в компании всегда благодушной дочери заместителя мэра Москвы Марии Росляк.
А как, например, Сергей Полонский вывозил покупателей на свою стройку в Черногорию? Чартер с российскими бизнесменами, моделями и просто светскими тусовщиками во главе с известным сотрудником фэйсконтроля клуба «Dяgilev» Павлом Пичугиным отправился в город Будва. Там как раз это время проходил официальный этап мирового Чемпионата по скоростным гонкам на воде Class 1.
Полонский, как обычно, сочетал страсть к работе и умение веселиться. Он лично водил экскурсии по объекту и катал гостей на электрокарах. Первую вечеринку того уик-энда праздновали в крепости в историческом центре Будвы. Почти все гости соблюли дресс-код: «все в белом». Особенно эффектно выглядел президент «Строймонтажа» Артур Кириленко (№ 321, $70 млн) в белых брюках с черными лампасами. По очереди гостей развлекали Полина Гриффитс, группа «Океан Эльзи» и группа «Серебро». Неформальным поводом к тостам послужил день рождения DJ Smash, которого в связи с важностью момента представляли настоящим именем – Андрей Ширман. Шутки вокруг национальной принадлежности именинника закончились тем, что он на радость всем присутствующим исполнил куплет из «Хава Нагилы». Член правления Mirax Group Алексей Адикаев, переодевшись официантом, угощал гостей коктейлями и шампанским. Каждый раз его встречали аплодисментами и чаевыми. За вечер Адикаев по собственным подсчетам заработал около 1200 евро. Девушки сняли туфли и танцевали босиком. Кульминацией праздника стал грандиозный салют, рядом с которым лазерами рисовали крутящуюся надпись Mirax, но почему-то не корпоративного синего, а зеленого цвета. Сцена и столы освещались фонарями и факелами, один из которых чуть не упал на генерала в отставке, предпринимателя и сына первого заместителя руководителя Департамента градостроительства города Москвы Олега Косована. Кто-то в танце задел факел, и он уже падал на могучую спину Косована, но друзья успели перехватить огненную угрозу.
На следующий день вся компания отдыхала на пляже Mirax «Тропикана». В программе вечерней дискотеки значилось бармен-шоу от топ-менеджеров строительной корпорации. В тот вечер работать ведущим Михаилу Шацу почти не пришлось. Вячеслав Лейбман предстал перед гостями сразу в трех ипостасях – хозяина вечера, его ведущего и диджея. Он встал за музыкальный пульт вместе с DJ Smash. Ему активно помогало все руководство Mirax Group.

в прошлый раз все было также.

1 comments:

крендель комментирует...

ай, спасибо
------------

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009