Написано

30 января 2009 г.

Об одиночестве

похоже ЖЖ становится прибежищем одиноких психопатов, создающих себе альтернативные реальности.

Самый показательный пример, конечно, история с героической спасательницей девочки от врачей-убийц. Но если присмотреться, то подобные личности встречаются сплошь и рядом.

Вот дедушка с якобы Камчатки расказывает якобы историю якобы своей дочки:
Так вот, дочь вбила себе в голову, что от родителей нет никакой пользы, одно тиранство. И что она способна лучше устроить свою жизнь. И начала искать себе работу сама. Я ей не мешал. Но и не помогал. Просто расспрашивал. Так что составил себе представление о всех способах мошенничества при трудоустройстве. Хотя это было довольно давно, но сейчас мало что изменилось…Тогда это стоило $30. Сколько сейчас, не знаю

Дальше идёт длинный перечень несколько искусственных ситуаций собрать все вместе, которые, может только редкостный лузер, но самое интересное, проговорка:
От проколов никто не застрахован. А такой солидной была фирма! Неужели разорилась? Кризис… кризис…

Интересно какой же это кризис был давно-давно?

Ну да ладно, это стареющий одинокий человек, которому хочется представить себя солидным предпринимателем. А вот вполне себе казалось бы успешный радиоведущий, москвич, молодой ещё человек Сергей Стиллавин, мало того, что уже несколько месяцев постит явно им самим выдуманные идиотские якобы "письма из Америки", но судя по характерному картонному языку внештатного корреспондента из районки сам же их и комментирует. Доходит до идиотизма. Пост от 29 января 2009-го года:
...Доброе утро!

Некоторое время назад, меня "кинули" в местном общепите... Довольно большая пиццерия, которая

Смотрим на дату прилагаемого чека

Верите в существование забавного шизика, который хранит чек из обжираловки, чтобы через три месяца даже не самому выпустить пар, а написать гневную отповедь американскому общепиту в адрес русского блоггера?

2 comments:

Анонимный комментирует...

Верю.

dsa комментирует...

Хорошо тебе. Ты уже окончательно потерял веру в разум людей. А я наивный все ещё проблески разума ожидаю.

У него этот "репортер" еще и загадочный "джанг" фуд умудрился найти:

http://stillavinsergei.rus.livelj.com/149471.html

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009