Написано

6 января 2009 г.

Просемитское

Все таки 90-е жестоко обошлись с еврейской диаспорой в России. Кажется все, за буквально единичными исключениями, кто хоть что-то из себя представлял и мог кормить себя иначе, чем воровством и брехней, из страны тогда уехали.

Вот до чего же смачно чернявый эмигрант пишет:

Есть довольно популярная левая мантра, - "в Ираке НЕ БЫЛО Аль Кайды, пока мы туда не пришли!" Идея этой мантры мне непонятна. Я слышал ее часто, но искренне не очень понимаю, какой вывод они хотя из этого сделать. Забудем пока о свидетельствах обратного. Допустим, действительно, Аль Кайды в Ираке не было. Но ведь джихадисты там были? Заркави и его друзья были ведь? Далее, Аль Кайда в других-то местах была? И вела войну против США, так или нет? И вот она решила воевать с США не на территории США, а на территории Ирака.

Аль Кайда решила устроить главную войну не там, где живут наши гражданские люди и где террор действует сильнее всего, а там, где мы сконцентрировали свои лучшие вооруженные силы.

Организация, которая сосредоточилась на выживании, и лидер которой не может уже несколько лет раздобыть видеокамеру - если он еще жив, - не очень привлекательна для молодого пополнения. Сейчас, конечно, уже вспоминать неохота, - но семь лет назад Аль Кайда была круче Хезболлы и Хамаса вместе взятых. Все были прям-таки уверены, что падение Близнецов - это только начало, и надо ждать еще более крупных и ужасных атак.

Кстати, обидно, что в рядах Аль Кайды нету своих левых. Они бы начали требовать сдаваться еще в 2004-м.


Разве можно это сравнить с унылым самолюбованием оставшихся в России никому не нужных и не на что не способных, кроме как шакалить у посольств, да "успокаивать народ" интеллектуальных отходов? Куда там алкогольным истерикам Леонтьева и невнятному бубнению на смеси латыни и старославянского М. Соколова…

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009