Написано

10 января 2009 г.

А впрочем вот и объяснение

этому:

Познавательная активность подавляющего большинства людей удручающе низка. Во всех вопросах, который не затрагивают непосредственно их благосостояние, (а это значит - во всех вопросах истории) они удовлетворятся первой же предложенной им УДОБОВАРИМОЙ версией событий и просто по причине интеллектуальной лености не полезут разбираться дальше.
...
Возникает вопрос: а зачем наделять такой властью толпы продавцов, таксистов и менеджеров по продажам? Причем наделять их ей за скудные бюджетные деньги и преодолевая их же дикое сопротивление.
...
Эти самые 80-90 процентов интеллектуально пассивного населения просто не в состоянии переварить картину истории более сложную, чем лубок ( в нашем случае - голливудский боевик). Более того, в силу своей пассивности они в общем-то и не заслуживают знать правды, им опасно сообщать эту правду ибо они не могут ее осмыслить и будут скатываться во всевозможную ересь
...

Остальное болото не надо образовавать, их надо просто индоктринировать именно при помощи идиотских и красочных ура-патриотических фильмов.


Подпись: Василий Кашин
...знакомая какая-то фамилия.

Помоему Они безвозвратно победили. И ничего уже сделать нельзя.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009