Написано

29 мая 2008 г.

Этно-сословное

"Ломанул хату? Прикинься ветошью и не отсвечивай, а то волки позорные заметут" - такой совет своему сословию даёт дочка известного русскоязычного экономиста, который умудряется находить монетарную инфляцию даже там, где все давно перешли на бартер.



презрение к людям, сделавшим состояние приватизацией куска гос.границы или трубы. По мне - зря. Внутри сословия надо первыми перестать считать скелеты в шкафу.
А пока сословие, состоящее из Остапов и Чичиковых с вкраплениями людей, зарабатывающих серым веществом, постоянно рискует унасекомиться


Ну и рассуждения про западный менеджмент тупой, полубезработной дуры, которая в течении целого года, толи на государственные, то ли на мужнины деньги мотается по своим знакомым от Хайфы до Лондона, ничего в жизни не сделавшей и не добившейся, выросшей на деньги папы, который сделал со страной, то что не смог сделать Гитлер тоже хорошо попахивают.

Потяни её за хобот — спроси как переводится work-breakdown - начнёт по папиной привычке визжать про инфляцию, антисеметизм и хамство, а туда же. Менеджмент. Тьфу.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009