Написано

20 мая 2008 г.

Русские и гаишники

Тут, надысь, один подчинённый г-на Нургалиева опять покинул бренный мир по пути напоследок выполнив средне-гаишную норму по пакости людям - угробил две машины, двух человек, остановил движение на полдня, ну и предоставил возможность кому-то там вдоволь поскитаться по гаишным очередям.

Но это все серые русские будни, не стоящие уже даже упоминания. Порадовали милые ремарки в обсуждении.

Участник событий замечает по поводу уцелевшего внедрожника:



На редкость крепкая машина - водитель не только выжил, но и выбрался из нее самостоятельно, прихрамывая. Наглядно видна польза высоких "кенгурятников".

На что тут же следует прозорливое:

повезло тебе, братка.. поздравляю..
(а кенгурятники теперь запретят, наверное..)


И никакое вставание с колен, никакие нефтянные цены не отпускают русских из того цепкого ощущения, с которым они уже сжились и привыкли считать естественным, уговоривая себя "хорошо где нас нет", "от себя не убежишь" и "везде всё одинаково":

…от таких пидарасов можно защититься только толстым слоем металла. И главное - не оставлять их в живых. Иначе с такими погонами, должностями, связями и родственниками виноват всегда будешь ты. За то, что стоял на его пути, несущегося пьяным по встречке с двукратным превышением скорости.

…Я боюсь, что на водилу из "серфа" и повесят вину за это ДТП.

…будет ещё базару об опасности праворуких машин

…А что обидно, так это что мы сами эту мразь кормим! Какой бля оклад у майора милиции? Наверное как раз хватит, чтобы мерина себе купить!

…чего мерин, лейтенантов из Инфинити выкидывают:)
http://www.fontanka.ru/2008/05/19/010/

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009