Написано

23 мая 2008 г.

Посплетничать

Не так, конечно, всеохватно, как великий этнический мыслитель Вова, но тоже про кровавую гэбню и родственников высокопоставленных персон:

Как известно, Медведев-папа был доцентом кафедры Процессов и Аппаратов. Он считался учеником академика Романкова, во многом создателя этой дисциплины. По мнению моих собеседников папа-Медведь собственно и был авторов большинства работ Романкова. Романков М-папу поддерживал, но в меру. По мере старения Романкова М-папа оказался втянутым в дележку наследства. Одним из конкурентов оказался деятелем приемной комиссии. По этому когда медвежонок пошел поступать в папин институт - его образцово-показательно завалили (хотя Медведев вроде был отличником и Техноложка сильно высоких требований не ставила и папа-доцент). На следующий год медвежонок благополучно поступил на юрфак универа (для молодых напоминаю, что это было на порядок труднее) и пошел по пути в президенты, а не в исследователи процессов и аппаратов. Было это в начале 80ых.

После инагурации в приемную комиссию Техноложки нагрянула комиссия из органов все перерыла и изъяла все документы относящиеся к абитуриенту - Медведеву.

А Медведев-папа после смерти Романкова пытался защитить докторскую, наткнулся на глухую стену, помучался несколько лет и умер. Говорят, хороший человек был и, кажется, читал нашей группе Процессы и Аппараты, но не помню...

Техноложка, кажется, как обычно пролетела мимо господдержки. Народ ставит ставки в какую причудливую форму обернется на головы обидчиков месть наследника


Наводка.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009