Написано

30 декабря 2008 г.

Сексистко-журналисткое

Для начала, цитата из странного, камчатского, сильно неординарно мыслящего, гм, дедушки:

Выходя в активную половую жизнь где то лет с пятнадцати, женщина находит себя страшно востребованной и популярной. Настолько востребованной, что ей и работать не надо. Находится много желающих её прикормить. Действительно, на сексрынке спрос на такой контингент многократно превышает предложение. Замуж, правда, всё равно не берут. Да ей и особенно не надо. И так кормят. "Все так живут". Правда приходится предохраняться. И на аборты вовремя бегать. Так как неизвестно, как себя поведёт так называемый гражданский муж, если она забеременеет. Может и довольствия лишить. А так, если и лишит, то она ещё себе найдёт много гражданских мужей. Иногда даже несколько сразу при определённой ловкости можно заполучить. В этом возрасте, в силу психологических особенностей, присущих возрасту, кажется что так будет продолжаться вечно. Только будет становиться всё лучше и лучше. Только бы мамка не доёВывалась. Да она, как правило, и не доёВывается, так как сама такой была.

Но так продолжается не вечно, а только до лет 25и примерно. Да и то если за собой следить. Что далеко не все делают. С 15 до 25 на сексрынке спрос на неё постепенно падает и падает, пока не упадёт до нуля. И вот она выходит во взрослую жизнь, имея за спиной 25 лет и 24 аборта. Полное отсутствие образования и профессии. Даже если и есть какой то диплом, то профессии точно нет. А нахера ей было работать? И так кормили.

Рожать, естественно, тоже не может. И кому она нужна такая?

Она не в состоянии принять свой новый статус. Начинает пить. Закатывает тяжёлые скандалы изредка ещё появляющимся гражданским мужьям. Дальнейшая участь её, как правило, не завидна.


А потом биография мадам, профессионально занимающейся обслуживанием важных мужчин во власти:

В 1989 году окончила с отличием Всесоюзный заочный юридический институт (ВЮЗИ) по специальности "правовед". В 1996-99 гг. училась на психолога в парижской Сорбонне (Universite Paris IV - Sorbonne - Paris, France; не окончила, диплом не получила).

В 1977-79 гг. работала корреспондентом районной газеты "Красное Знамя" (Читинская область).

В 1981 году - секретарь судебного заседания Верховного суда Северо-Осетинской АССР.

В 1982-83 гг. работала в системе Министерства радиопромышленности, с 1983 по 1987 - Министерства авиационной промышленности.

В 1987-90 гг. - заведующая организационным отделом, затем секретарь Сокольнического райкома ВЛКСМ в Москве.

С 1990 по 1992 год работала ведущей, главным выпускающим редактором молодежного канала радиостанции "Юность".

В 1992-94 годах - руководитель телепрограмм телерадиокомпании "Центр" телеканала "Останкино", ведущая информационной программы "Nota Bene".

21 июля 1994 была назначена заместителем начальника (по подготовке телерадиопрограмм) Информационного управления Администрации Президента Российской Федерации (начальник управления - Сергей Носовец, бывший народный депутат РСФСР/РФ, протеже Александра Коржакова). До начала 1995 г. оставалась также ведущей информационной программы "Nota Bene".

В декабре 1994 года вела выпуск программы "Nota Bene", в ходе которого объяснила акцию Службы безопасности Президента против охраны "Группы Мост" Владимира Гусинского (т.н. операция "Мордой в снег") наличием у охраны незарегистрированного оружия и сомнительных удостоверений личности в охране "Группы Мост".

С 17 января 1995 по июнь 1996 г. - первый заместитель начальника Информационного управления.

24 января 1995 была назначена и.о. руководителя пресс-службы Президента Российской Федерации Б.Ельцина.



Казалось бы какая связь… А вот не могу отделаться от навязчивых ассоциаций.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009