Написано

23 апреля 2009 г.

"Однако" по местному


Есть у нас в Бостоне развесёлая говорильная радиостанция WTKK, рупор консерваторов, которые в русской терминологии соответствуют самым отмороженным либералам уровня Новодворской. Вещает в стиле Эха Москвы, но только как если бы там главным был М.Леонтьев и все остальные под стать ему.

После поражения на выборах эти товарищи наконец-то пришли в себя, вдохновились "чаепитиями" и начали чувствительно пощипывать свеже-избранного президента.

Сегодняшний Джо Северин, однако, оказался фееричным даже для них:

Я абсолютно уверен, что президент Обама твёрдо решил покончить с капитализмом. Он считает миссию капитализма законченной и собирается построить в США социализм, как в (!!!) Германии и Франции.


И вообще надо отдать республиканцам должное, поражение их ничуть не сломило, не превратило ни в маргиналов, ни в сборище несогласных придурков, а совсем наоборот — они укрепили свои тылы, превратив непопулярную войну в Ираке в возможность уничтожить мусульманские террористические организации вдали от территории США, защитили военный бюджет утверждением, что США вынуждены защищать и Европу, которая не тратится на армию, и теперь умело натравливают местных психов на демократов вообще и на Обаму в частности пользуясь малейшими слабостями в его позиции.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009