Написано

29 июня 2008 г.

Рашид Гурамович на боевой тропе

Перовская межрайонная прокуратура во время проверки установила, что 32 врача при устройстве в 2003 году на работу подали в отдел кадров медучреждения поддельные документы. В них значилось, что специалисты прошли аттестационную комиссию в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко.

На основании этих данных медикам были присвоены квалификационные категории и назначена повышенная зарплата. Таким образом, за пять лет своей работы они незаконно получили около двух миллионов рублей.


Ужас-ужас, правда?! Крупнейшая афера раскрыта! Вона куда уплывают государственные денежки, кои можно употребить с большей пользой и смыслом! Например, оплатить нелегкий труд все той же футбольной сборной. От футболистов пользы гораздо больше, граждане, чем от этих эскулапов. Престиж опять же на мировой арене. А врачи... Сказано же - все украдено до вас, куда лезете.


И ведь в каких особо крупных размерах нагрели государство - страшно подумать. 2 миллиона рублей на 32 человека ежели поделить, то выходит по 62500 на нос. А ежели на 5 лет, то 12500 в год сволочуга воровал у государства. То есть в месяц почти целую тысячу русских денег себе незаконно прихапал. Это и есть та пресловутая прибавка к зарплате за повышенную категорию. А вы говорите, экономика у нас неэкономная! На самом деле, все воруют докторишки.

От докторши с раскосыми глазами

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009