Написано

26 июня 2008 г.

Антисемитское


он поехал по встречной полосе, когда прерывистая линия закончилась. Не знал, что она перейдёт в сплошную? Это проблемы водителя! Значит, ты ехал слишком быстро и был слишком невнимательным, чтобы не заметить, как впереди разметка меняется.


Во-первых, примечательно, что автор этих строк, тот же самый подонок, который ещё недавно причитал, что "это может случиться с каждым", по поводу своего дружка, убившего человека на встречке, и тот же самый, который умудряется одновременно радостно охать по поводу силиконовых сисек г-жи Ферраи и читать целомудренно-обличительные проповеди об обнимающихся подростках и тот же, самый, что еще недавно рубил бабло на наипошлейшем реалити-шоу с молодыми парочками. И всё это без малейшей тени смущения. Сегодня мы рекламируем пиво, а завтра березгливо отчитываем "торговцев пойлом".

Во-вторых, этот фирменный русофобский мазохизм густо намазанный обличительным пафосом: Это проблемы водителя! — о да, что называется, без базара, во всём всегда виноват человек, который едет по своим делам, а не хам за рулём, и уж тем более не гаишники, которые рисуют разметку, так, чтобы было где собирать взятки, а не так, чтобы было безопасно ездить.

И в-третьих, непроходимая, феноменальная тупость помноженная на невежество, так характерные для их этнической радиостанции.
На самом деле правила запрещают выезд на полосу встерчного движения, в то время, как человек возвращался после завершения обгона. Но этнический ум уже понесся в свои высоконравственные дали и его не останавит даже мысль, что по его теории, в подобной ситуации нужно продолжать ехать по встречной полосе.

Редкой бессовестности человечек. Даже для своей социальной группы.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009