Написано

26 февраля 2008 г.

Ещё про Нургалиева



Челябинская область. Интересно, кому будет платить страховая. И вообще, как это у нынешних гестаповцев принято решать материальную сторону подобных проблем. Процесс-то я смотрю пошел уже вовсю. Как вода в половодье.

Тут вспоминается период гайдаровских реформ. Застал я их в Курганской области, которая на тот период была наполовину сельскохозяйственной, наполовину хайтечной и уж совершенно без нефти. Естественно, что в деле "накормления страны", она стала живым олицетворением мечты Егора Тимуровича "пусть сдохнут" и женщины-переодетой-в-мужчину с непроизносимым отчеством "пусть идут собирать грибы и ягоды".

Дак вот. С началом "накормления страны" в школах стали отмечать случаи голодных обмороков. Вначале у детей, а потом и учителей. И по мере увелечения их количества, сообщения плавно перемещались с первых страниц газет на последние, а потом и вообще свободная на тот момент пресса потеряла всякий к этому интерес.

С верными продолжателями дела г-на Г.Мюллера, происходит очень похожая история. Выполняя "План Ост" они проявляют такое усердее, что даже их взаимное истребление как-то плавно перестало быть информационным поводом.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009