Написано

17 декабря 2007 г.

Бред, но актуально

http://ari.ru/doc/?id=3018

Россиянская сволочь в погонах похоже на таких врачей-коновалов и криворуких сантехников в качестве вождей. За последние 25 лет все войны, которые она вела, она проиграла. Разгулу преступности, особенно этнической, никоим образом не препятствовала. И т.д., и т.п.
«Прославилась» она только тем, что при Путине заменила собой бандитов, и стала безнаказанно рэкетировать весь бизнес и пилить шальные нефтедоллары, три четверти которых ушли именно в их ненасытную пасть.
Они защитники русского народа?
Полноте господа!
...
Теперь можно ожидать определенного дежа вю. Среди «обиженных и кинутых» путинских клевретов в погонах найдутся «самые крутые», которые попытаются вернуть себе место у корыта, усиленно эксплуатируя русскую тему.
Знаем, проходили. Но надеемся, что методика Руцкого и Лебедя больше «не прокатит».


Именно это. Подписался тут на RSS к "Русскому журналу" и oper.ru'шным комментариям. Почитал. Гм. Ну, как будто конец 80-х на дворе. Все те же "открыватели глаз" и "ниспровергатели" с нехитрым набором вранья и банальностей. Ну и толпа ничего не слушающих и не думающих поклонников. Гоблин, конечно порадовал, немеренно - мания величия у чувака в полный рост, через годик увидим на трибуне.

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009