Написано

31 декабря 2009 г.

Гомофобное N7

Ну что, сетка в Виндовз-севен на утро чудесно заработала. Сама. Правда суперски удобная "Домашняя группа" так и не создается, ну и тем хуже для нее. Пусть корпоративные сисадмины отрабатывают IT-бюджет. Чтобы пилы не ржавели.

Но эти нетрадиционалы из толи Редмонда, толи Ричмонда - вечно путаю штаб-квартиры, не сдаются. Банально сходить в интернет: "Ах вы знаете, наш Интернет-эксплорер, он такой и такой и так может и это дает и сюда берет: Рассказать прямо щас или Отложить?". Ну один раз "отложил" (причем тут личинки?) - дак ведь он опять пристает с рассказами. И вопросами типа "вам настроек стандартно-удобных или сверх-удобных исключительно для вашего удобства?" - оно мне надо? Особенно, когда я ищу как натравить MRTG на MT880. Или кому-то надо? Вот есть разве здоровые, платежеспособные белые люди, которые действительно эту херню на полном серьезе станут читать и выяснять, что там такого невероятного в смотрелке интернета?

Вроде задушил... Но чувствую аукнется это мне дебильными вопросами про "активное содержимое" и назойливыми попытками найти то, чего и не собирался искать.

1 comments:

Ignat комментирует...

Меня забанил первоуральский чмошник Логик, как всегда ни за что! Организовав провокацию в стиле Дашебинов! Доколе Еноты будут терпеть этот позор?
АК

Архив блога

Прочитано


Design inspired by Insight © 2009